Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

CONSEPE

MEMBROS

 

REITOR

 

Maurílio de Abreu Monteiro

 

VICE-REITORA

 

Idelma Santiago da Silva

 

PRÓ-REITORES

 

Pró-Reitora de Administração (PROAD)

Marcele Juliane Menezes Castro

Pró-Reitor de Ensino de Graduação (PROEG)

Elias Fagury Neto

Pró-Reitor de Extensão e Assuntos Estudantis (PROEX)

Diego de Macedo Rodrigues

Pró-Reitora de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação Tecnológica (PROPIT)

Cindy Stella Fernandes

Pró-Reitor de Desenvolvimento e Gestão de Pessoas (PROGEP)

Marcel Ferreira de Miranda

 

 

Instituto de Ciências Exatas - ICE

 

Titular – Kátia Regina da Silva

Suplente – Emerson Paulinho Boscheto

 

 

Instituto de Geociências e Engenharias - IGE

 

Titular – Jeânderson de Melo Dantas

Suplente – Andréa de Lima Ferreira Novais

 

 

Instituto de Ciências Humanas - ICH

 

Titular – José Pedro de Azevedo Martins

Suplente – Rita de Cássia Pereira da Costa

 

 

Instituto de Linguística, Letras e Artes – ILLA

 

Titular – Hélio Passos Rezende

Suplente – Liliane Batista Barros

 

 

Instituto de Estudos em Saúde e Biológicas - IESB

 

Titular – Marcelo Vial Roehe

Suplente – Paulo Nogueira da Costa

 

 

Instituto de Estudos em Desenvolvimento Agrário e Regional - IEDAR

 

Titular – José Stênio Gonzaga de Souza

Suplente – Daniel Nogueira Silva

 

 

Instituto de Estudos em Direito e Sociedade - IEDS

 

Titular – Hirohito Diego Athayde Arakawa

Suplente – Edieter Luiz Cecconello

 

 

Instituto de Estudos do Trópico Úmido - IETU

 

Titular – Bruno da Silva

Suplente – Daniel Brasil Justi

 

 

Instituto de Ciências Sociais Aplicadas - ICSA

 

Titular – Elaine Javorski Souza

Suplente – Gustavo Passos Fortes

 

 

Instituto de Engenharia do Araguaia - IEA

 

Titular – Cecília Orellana Castro

Suplente – Luís Ismael Asmat Lopez 

 

 

Instituto de Estudos do Xingu - IEX

 

Titular – Ananza Mara Rabello

Suplente – Daniel Clemente Vieira Rêgo

 

 

Representantes Técnicos - Administrativo

 

Titular – Jonabeto Vasconcelos Costa

Suplente –

Titular – José Roberto Monteiro Campos

Suplente – 

Titular – Ana Maria Maffezoli Leite

Suplente –

 

 

Representantes Discentes

 

Titular – Jhemerson da Silva e Neto

Suplente – Sergianne Rosa Tavares

Titular – Maisa Nascimento Carvalho

Suplente – Renan Torres da Costa

Titular – Paula de Menezes Baia

Suplente – Ana Letícia Bittencort Brito

 

 

Representante do SINDUNIFESSPA

 

Titular – Rigler da Costa Aragão

Suplente – Emanuelle Helena Santos Cossolosso

 

 

 

 
Fim do conteúdo da página